Наш дом - Россия

Все, как Емеля, щуку ждём,
Чтоб разрешить сомненья,
А изловить её притом,
Нет хватки и уменья.

Надеюсь, что пройдёт хандра -
Страну мы обустроим.
Засучим рукава с утра,
Всю грязь и скверну смоем.

Вновь будет хорошо у нас:
Светло, тепло, комфортно.
Россия - дом наш, высший класс.
А это факт! Бесспорно!









Фото взято из интернета.


Рецензии
Непременно обустроем, Надежда. И грязь смоем и скверну уничтожем. Хорошо написали. Есть над чем задуматься. Спасибо! Заходите в гости. С уважением - А.К.

Анатолий Кирсанов   14.03.2015 15:30     Заявить о нарушении
Спасибо за солидарность. Будем крепко думать и делать,чтобы
лучше жилось. Благодарю за приглашение.
С уважением. Н.Ч.

Надежда Чечевицына   15.03.2015 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →