Вот и всё

               

Вот и всё!
           На последней струне,
На отчаянной ноте
           любовь захлебнулась.
Я сейчас утоплю
           свое горе в вине,
Видно был недотёпой,
            коль ты отвернулась.

Было всё!
            Только кажется мне,
Что любовь мы с тобой
            разменяли на мелочь.
Ты хотела, как ветер,
            скакать на коне,
Я же сдерживал бег,
            как трусливая сволочь.
Вот и всё!
              Мы расстались… прощай!
Видно наша любовь
               календарь отлистала.
Но молю я судьбу,
               чтобы мы невзначай
Где-то встретились вновь,
               Чтоб начать всё сначала.


Рецензии
Печально!Но душа всегда должна стремиться к встречи! С уважением!

Сергей Логинов-Томский   26.12.2014 12:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →