Цветок

О цветке
На столе стоит цветок
это не услуга?
Это юности глоток
и улыбка друга1
Вот и солнце сверху вниз
смотрит по другому7
У цветка один девиз-
Улыбаться Дому!
30.04.14

Не грустить
За окошком ходит грусть?
пусть она и в моде...
А ко мне не ходит пусть
при юбой погое?..
Грусных,скучных и теперь
я не привечаю.
Оптимист?- так вот вам дверь-
проходите к чаю!
24.04.14

Споем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →