Огонь любви

Через года несёт мой взгляд огонь любви небесно - светлый
И дождь, ему я только рад, он мой спаситель вопреки,
Тому, что люди говорят, не верю.. я его поспешник,
Мне небеса благоволят, нам видно в жизни по пути.

Он очищение всецело, пронзает сквозь всего меня
И понимаешь, что согрело молчанье битого стекла.
Ведь в этой тишине так много того, что было - изнутри,
твой крик души, твоё иное - второе я, что ты душил.

Ты оглянись - мы все однаки, природа делает своё,
тут не играют роли знаки, мы век от века заодно.

20.05.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →