Наливаю- пью- наливаю...

Все хвалятся:так ,мол,и так я умею.паблик раскручен,
духи у меня гуччи, завтра пойду по Бродвею.
Сегодня на кухне выпью с крутыми дядями,
тетями, покичусь тетрадями, блокнотами,
там стихи мои,песни,знаете,все как у людей,
наливаю-пью-наливаю,впускаю гостей.
Они говорят гитара расстроена, редко поешь.
я говорю слуха нет,а самого в дрожь.
Страшно когда без стихов и песен
живешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →