Сколько раз?

А сколько раз «люблю» мы повторяли,
И сколько раз кричали «навсегда»?
Мы сами счастье у себя украли,
И сами же ответили: «Беда».

И слишком хлипко строили мы замки,
Прослойки делая из ватных облаков,
И то у нас полет, а то пустые рамки,
И каждый раз паденья от ветров.

Мы сами строили и сами же ломали,
Мы так играли долго и любя,
А кем же мы сейчас с тобою стали?
Враги? Любовники? Ответить нам нельзя…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →