Опять не спится...

Тишина. Опять не спится...
В растворенное окно
Луч ее ко мне стремится;
В голове стучит одно:

Ну, куда это годится?! -
В небе светится Луна
Половинкой ягодицы!
Целиком нужна она!

Да, к тому ж, еще стыдливо
Профиль спрятала в "гипюр" -
Без одежд и так красива,
Даже если от кутюр!

И, за нею наблюдая,
Как проделывает круг,
Я надежды не питаю,
Что увижу реверс вдруг,

То есть, сторону другую -
Там такая же она!..
Любим мы ее нагую -
С нею ночь не так темна.

14.09.2011


Рецензии
Не только в городе Сочи,темные ночи..

Ксюша Заоблачная   09.08.2015 19:11     Заявить о нарушении
Это точно!.. А Она с каждой ночью всё больше в одеяло закутывается, в такую-то жару!..)))
С уважением,

Александр Николаевич Кравцов   09.08.2015 20:06   Заявить о нарушении
Готовится к зиме,предусмотрительна..И закаляет себя в эдакую жару.. ))

Ксюша Заоблачная   09.08.2015 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →