О чем ты думаешь...

О чем ты думаешь, когда ждешь?
Задолго до срока...
Из конца в начало - сердце обожжешь,
Тонкое из шелка.
И накинув на плечи снег или дождь,-
По былью скитаться,
Взять не забудь мой старенький зонт,
Чтобы было за что держаться.


Рецензии
Я не думою -"ВОЩЕ"
Ласки с неба сыплются,
Столько летнего - во мне!
Как бы в блуд не вздыбиться.

Александр Лицкевич   18.05.2020 07:43     Заявить о нарушении
Привет, Александр! Ваш выбор понятен))) Жаркого лета!!! Ася

Ася Лесина   20.05.2020 10:15   Заявить о нарушении
И,ВАМ,всего цветочно-летнего! Всего наилучшего.

Александр Лицкевич   21.05.2020 08:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →