тысяча чертей, бутылка рома
В бочке с медом капля дегтя,
Помню провожал тебя до дома,
Помню как вцепились в кожу когти.
Помню,милая,я все отлично помню.
Первый год,и первый вечер наш,
Выпивал я за твое здоровье,
Ты подумала,что я простой алкаш.
Говорила мне сама,ты вечерами,
"С милым рай и будка и шалаш"
А потом ревела своей маме
"Милый,мама,оказалось то алкаш!"
Помню впал тогда от блеска в кому,
Песни пел,тебя сильней любил,
Ты подумала,что это все от рома,
Может думала маленько перепил.
Помню нас свело однажды лето,
Лето навело и это знак,
И погасли в пальцах сигареты,
И разбился и упал коньяк.
Я тебе сказал "а с вами можно?"
И добавил "я навеки ваш"
Ты подумала наверно,я картежник
И решила,что простой алкаш.
Помню милая ты мне дарила шансы,
Я тебе дарил цветы взамен из поля,
Ты подумала что я простой алкаш,
Оказалось добрый алкоголик.
Помню я,что"он не мой типаж"
Прочитал по вьющимся бровям,
Ну и что,что я чуть чуть алкаш?
Ну и что,что ярый наркоман!
Помню милая прогулки до фургона,
Помню мог часами я любить,
А в руке все та бутылка рома,
И все так же я люблю дымить.
Помню,милая,моменты эти четко,
Помню волосы твои,сиянье глаз,
Помню я за них три стопки водки,
Ты опять подумала -"алкаш."
Только имя я твое не помню,
Кто ты,в голове твой образ мил,
Нагубил, переборщил я с ромом,
может быть я и тебя пропил?
Значит в этом есть твоя вина;
Пропивать людей,дома,таблетки,
Значит ты любовь моя сама,
С градусом была совсем не крепким!
Свидетельство о публикации №114122008435
