Забудь...

Забудь что у меня всё хорошо.
Я просто погулять по небу вышла.
Забыла запереть на вечер крышу
и кажется случайных стих прошёл.

Забудь что не болею и не плачу,
всегда смеюсь...но это было раньше.
Теперь всегда пишу карандашом,
ломая тучный, черный, мягкий грифель.
Ведь не всегда находит жизнь на рифы...
возьму кораллов розовых ещё.

И пусть мы не стареем рядом, близко.
И где-то на Земле твоя прописка,
не забываем, делаем приписки.
Ну что во мне мюнгхаузен нашёл...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →