Я измучила себя, и всё напрасно...

Я измучила себя, и всё напрасно:
Удаляю переписку, собираю вещи.
Повторю себе еще раз: «Всё прекрасно!»
Вырву с корнем, только дай клещи.

Человек ведь учится на ошибках,
Так «спасибо» скажу тебе за науку.
За наивность свою набила шишку,
Всё, что сделала, всё было глупо.

Я уже никому теперь не поверю.
Наигрался? Для тебя всё остыло?
Ухожу, громко хлопнув входной дверью.
Сколько одновременно нас было?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →