Я не люблю читать стихи...

Я не люблю читать стихи,
Но отчего - то сам кропАю...


Рецензии
И хорошо кропаете, стихотворения интересные, в них есть душа и чувства, образные и красивые.

Жанна Волочанская   30.08.2015 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Жанночка ) настроение сразу на взлет от такого комента))) С признательностью, Евгений )

Евгений Бер   30.08.2015 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →