Письмо матери

Это письмо я адресую маме.
Созданию, что скрасило мой мир.
Она как солнца луч в хрустальной раме.
Она мой личный ангел, мой кумир.

Тот человек, что дал мне жизни свет,
Но дорога мне больше этой жизни.
Та, кто всегда поддержит, даст совет.
Как чуть беда: "дочуль, ты только свистни!

Не падай в грязь лицом и злу не поддавайся,
Люби, надейся, верь и жди.
Плохих, дурных людей остерегайся,
И не сходи со своего пути"

Как любит свою маму каждый, люблю свою, только ещё сильней.
И верю, что когда-нибудь, однажды,
Меня полюбит так и мой ребёнок.
Другая часть души моей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →