Плохое и хорошее

Метет зима белой порошею
У моего порога
Я прогнала парня хорошего
Ведь встретила плохого.

          Я напилась вина крепленного
          Сижу, грущу, скучаю
          В хорошего я не влюбленная
          В плохом души не чаю.

А в темном небе звезды падают
Звезд этих очень много
Цветы хорошего не радуют
Ведь есть звонки плохого.

          В жизни всегда что-то изменится
          И всякое бывает
          Слышу, хороший где-то женится
          Плохой же погибает.

Вижу картинку я из прошлого
Любви моей дорога
Я отказалась от хорошего
Осталась без плохого...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →