Мама, я тебя боюсь

      Чипирование - вкупе с Ювенальными Технологиями. Впереди Тоталитарный Ад вырисовывается, аж Дух захватывает. На карточки скидывается вся Инфа о тебе: Деньги, Прописка, Имущество, Группа крови, Полис, Данные Генотипирования, Мед.карта в перспективе... Плюс "Закон о Трансплантологии" - и мы все - Доноры Органов по умолчанию... ТАКАЯ БАЗА ДАННЫХ ПО ДОНОРАМ. ОРГАНОВ В ОДНОМ МЕСТЕ - Мечта!
      А Трансплантология развивается бешеными темпами. И окажется вдруг, что твои почки о-о-о-очень подходят по Генотипу, Дяде из соседнего Государства, а то,что ты еще жив- быстро исправят.

     Нет, конечно, могут гуманнее: отдай одну почку добровольно, иначе АННУЛИРУЕМ всю твою УЭК... Вместе с деньгами, имуществом, но первый способ надежнее.

     А ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕСАДКА СЕРДЦА - ОТ ТВОЕГО РЕБЕНКА БОГАТОМУ МАЛЬЧИКУ,
ТО РЕБЕНКА У ТЕБЯ ЗАБЕРУТ ПО ЮВЕНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ, и тебе не скажут, что его ради донорского органа убили.

    Тебя убедят, что такой плохой родитель, не достоин увидеться с ребенком.

    Ну, как-то так, весело, с огоньком - будем жить в Тоталитарном Мировом сообществе - где Чипизация, Роботизация, Отъем Детей, Воспитание бесполого Извращенного индивида, (Научно : Гендеризм, Постгендеризм и Трансгуманизм,) - у оставшихся в живых - облапошенных по полной Недочеловеков - будет Нормой...


Рецензии
А вы разве не слышали гениальное высказывание,что гетеросексуалы это отклонение от гомосексуальной нормы?
Нас с мужем в тот вечер чуть кандрашка не хватила-оказывается,мы с ним гнусные извращенцы...
приехали !

Елена Бергман   30.06.2015 22:13     Заявить о нарушении
Привет вам от женолюба!

Казаков Юрий Валентинович   01.07.2015 06:15   Заявить о нарушении
То бишь вы тоже гнусный извращенец....
мда...

Елена Бергман   01.07.2015 07:20   Заявить о нарушении
Мужчина - женолюб, сие есть норма.
Хотя ангиканская церковь в США и решила считать иначе, и благословляет заключение брака между однополыми сексуальными партнёрами, но это решение высших священников проиворечит Божьему помыслу, и означет их подверженность сатанинскому греху.

Казаков Юрий Валентинович   02.07.2015 07:12   Заявить о нарушении
Опечатка произошла, следует читать - англиканская.

Казаков Юрий Валентинович   02.07.2015 07:13   Заявить о нарушении
Да без разницы какая.охренели они все...скоро гетеросексуалов в кунскамеру отправлять будут.одно радует-наш сын явно предпочитает девочек

Елена Бергман   02.07.2015 07:24   Заявить о нарушении
Елена, прошу прощения, но вы, по видимому не совсем поняли... Они, те, кто геев благославляет на сожительство, решили человечество уничтожать, оставив не более полумиллиарда человек на планете...
То есть, они не просто охренели, а совершают сознательное уничтожение населения, когда в самом ближайшем будущем каждые 9-ять человек из 10-ти живущих ныне, должны исчезнуть...
И таковому решению есть подтверждения. Вы знаете, о чём я?

Казаков Юрий Валентинович   02.07.2015 08:09   Заявить о нарушении
Знаю это их проблемы.у меня будет много внуков...

Елена Бергман   02.07.2015 08:12   Заявить о нарушении
Ну, я не уверен, что мы говорим об одном и том же, хотя мыслите вы в правильном направлении.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Меморандум 200

Двадцать седьмого апреля 1974 г. в основные ведомства США: Министерство обороны, Центральное разведывательное управление, Министерство сельского хозяйства, Агентство международного развития - был послан запрос, подписанный госсекретарем Генри Киссинджером. "Президент распорядился изучить влияние роста мирового народонаселения на безопасность США и соблюдение наших международных интересов",- говорилось в запросе. И не только изучить, но и предложить конкретные меры: как уменьшать население в суверенных государствах, не вызывая противодействия властей и граждан. В результате появился документ, аббревиатура которого напоминала ружейный код: NSSM 200 (National Security Study Memorandum). Он был составлен Советом по национальной безопасности, - высшим уровнем руководства в правительстве США. Возглавляет Совет безопасности сам президент (тогда это был Никсон). Задача Совета - координировать зарубежные операции всех подразделений правительства.
Двадцать шестого ноября 1975 г. "Меморандум" стал руководством к действию в области американской внешней политики. В 1989 г. он был вроде бы рассекречен, но опубликование фрагментов стало возможным лишь в июне 1990 года. Этот документ эпохальный: он на несколько десятилетий, определил мировое развитие... В "Меморандуме" откровенно говорится, что в условиях, когда разрыв в уровне доходов между богатыми и бедными странами увеличивается, рост числа людей в последних может накалить обстановку, а это, в свою очередь, помешает США выкачивать ресурсы бедных стран. "При том, что население США составляет 6 % от мирового, мы потребляем около трети природных ресурсов… - признаются авторы "Меморандума". - В последние десятилетия Соединенные Штаты все больше зависят от импорта полезных ископаемых из развивающихся стран, и эта тенденция, судя по всему, продолжится… Поэтому США все больше заинтересованы в поддержании политической, экономической и социальной стабильности в странах-поставщиках…".
..."Поскольку, снижая рождаемость, мы можем улучшить перспективы такой стабильности, политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США". А вот и еще более откровенное высказывание: "Быстрый рост населения в развивающихся странах… наносит ущерб их внутренней стабильности и отношениям с теми странами, в развитии которых США заинтересованы, создавая таким образом политические проблемы или даже угрозу национальной безопасности США".
...Меморандум поражает своим цинизмом. Вот как поборники прав человека представляют себе идеальный порядок вещей и вот как они на самом деле пекутся о "равенстве возможностей": "Когда перенаселение приводит к массовому голоду, голодным бунтам и социальным переворотам, это неблагоприятно для систематического освоения природных ресурсов и долгосрочных инвестиций". А потому, предупреждают авторы Меморандума, какой-то минимум ограбляемой стране все-таки надо оставлять: пусть веруют, что "в международном экономическом порядке для них тоже "что-то есть", иначе концессии иностранных компаний будут экспроприированы или подвергнуты жестоким нападениям". И далее: "…подобные кризисы наименее вероятны при низком или отрицательном росте населения". ...они планировали развязать демографическую войну прежде всего в Индии, Бангладеш, Пакистане, Нигерии, Мексике, Индонезии, Бразилии, Египте, Турции, Эфиопии, Таиланде, Колумбии и на Филиппинах.
Может возникнуть вопрос: а почему именно снижение рождаемости? Главное, что "молодые люди… более подвижны, нестабильны, склонны к экстремизму, оппозиционности и насилию, чем старшее поколение. Их легче мобилизовать на атаку институтов законной власти или собственности "истеблишмента", "империалистов", мультинациональных корпораций или других - часто иностранных - учреждений, на которые сваливают вину за неполадки в стране". Как видим, авторы Меморандума прекрасно понимают, откуда ждать опасности: молодежь... может добиться перераспределения доходов транснациональных (читай: американских) монополий в пользу своего народа.
Снижать рождаемость предполагалось уже отработанным способом: путем распространения служб "Планирования Семьи", которые занимались бы пропагандой "простых, дешевых, эффективных, безопасных, продолжительно действующих и приемлемых методов предупреждения беременности". "Это жизненно важный аспект для любой программы по контролю над мировым народонаселением",- честно признавались авторы Меморандума... Можно насаждать службы "Планирования Семьи" в качестве самостоятельных организаций, а можно - для отвода глаз - вписывать их в уже имеющиеся структуры здравоохранения, привязывая к охране здоровья матери и ребенка, снижению материнской и младенческой смертности. Вот цитаты, иллюстрирующие эти "маленькие хитрости": "Планирование семьи в контексте охраны здоровья демонстрирует озабоченность благосостоянием семьи в целом, а не просто репродуктивной функцией… Оказание некоторых видов помощи матери и ребенку упрочит доверие к идеям планирования семьи, поскольку таким образом будет продемонстрирована забота о здоровье матери и ребенка в целом, а не только обеспокоенность фактором фертильности… Интеграция планирования семьи в систему здравоохранения поможет нам опровергнуть… обвинение в том, что США больше заинтересованы в снижении численности людей в развивающихся странах, нежели в обеспечении их будущности". А обвинения, прямо скажем, небеспочвенные, ибо, как признаются авторы Меморандума, Америка вкладывает все больше и больше средств в программы снижения рождаемости и все меньше - в программы развития и здравоохранения в странах третьего мира.
Кстати, про стерилизацию читаем: "Мужская и женская стерилизация получает широкое распространение, когда эта операция упрощается, ускоряется и становится безопасной. Женская стерилизация усовершенствовалась благодаря применению лапароскопов и полостных операций".
...Пропагандировать методы и средства снижения рождаемости рекомендуется по самым разным каналам. В первую очередь через систему образования. "Ключевым фактором эффективного использования существующих контрацептивных техник была и остается проблема образования". Этому вопросу в Меморандуме отводится весьма значительное место. "Не снижая усилий, направленных на взрослое население, необходимо сконцентрироваться на юном поколении - тех, кто сейчас в начальной школе или еще моложе", т.е. на детсадовской малышне".
Но, конечно, одного предложения "услуг по планированию семьи" мало. Необходимо организовать спрос. А для этого следует создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости. Чтобы это происходило как бы само собой и чтобы при этом не возникало ни малейших догадок о влиянии извне. Например, важным фактором снижения рождаемости, как сказано в "Меморандуме", является более позднее вступление в брак. И в этом смысле пропагандистская машина сработала отлично. Поздние браки стали поистине "общечеловеческой ценностью", которая уже не подвергается сомнению. Истинная причина удерживания молодежи от ранней женитьбы и замужества, понятное дело, не афишируется.
Способствуют снижению рождаемости и феминистские тенденции. В "Меморандуме" приводятся выводы Гарвардского департамента народонаселения: "В недавних исследованиях удалось выявить специфические факторы, способствующие снижению рождаемости. Это расширение нетрадиционных ролей женщины".
Предусматривалась в Меморандуме и "ориентация новых поколений на создание малодетной семьи". Авторы констатируют, что во многих развивающихся странах "желаемый размер семьи - четверо и более детей". Поэтому "крайне необходимо убедить широкие массы в том, что в их индивидуальных и национальных интересах иметь в среднем троих, а потом и двоих детей".
Вообще "необходимости убедить" народ развивающихся стран в секретном документе уделяется очень много внимания. Там прямо говорится, что политика "Планирование Семьи" обречена, если она "не поддержана изнутри".

Более подробно и последовтельно я излагаю свои мысли в романе "ФЕНОМЕН БАЛАКЛАВЫ", вот одна из глав - http://www.proza.ru/2014/07/17/517

Казаков Юрий Валентинович   02.07.2015 08:33   Заявить о нарушении
a v izraile kak rozali,tak i rozaiut
i budut rozat
gomoseki tut ne popularni
v rossii poka toze

Елена Бергман   02.07.2015 08:59   Заявить о нарушении
Вообще-то, пропагандой однополой любви рещаются лишь некоторые задачи, прописанные в "меморандуме "200". На самом деле всё обстоит гораздо хуже.
Но об этом я вам напишу в следующий раз, а пока позвольте позабавить вас политическим анекдотом:

"Нашёл миниатюру на фейсбуке, надеюсь, она вас позабавит...

Сталин ещё раз пыхнул трубкой и поднял глаза на Порошенко, отчего тот внутренне содрогнулся:
- Так как вы докатились до жизни такой, гражданин Порошенко? Донбасс бомбите, геноцид устроили. Ваша девичья фамилия, часом, не Гитлер?

Порошенко ощутил, как его брюки стали предательски намокать.

- Я русскую мову не розумею… - пробормотал он, в последней отчаянной попытке уйти от ответа.
- Не розумеете? – сочувственно переспросил Сталин. – Это не беда, у нас есть хорошие репетиторы русского языка. У них даже Паулюс через три дня заговорил с чистым вологодским акцентом.

Сталин поднял трубку и попросил:
- Соедините меня с репетиторским отделом товарища Берии.

- Ой! – вскрикнул побелевший Порошенко. – Ой! Вспомнил! Вспомнил великий и могучий русский язык! Это мой любимый язык, товарищ Сталин!

- Вот и хорошо… - Сталин положил трубку. – Вы прямо полиглот, гражданин Порошенко. Тогда расскажите нам про то, как вы ездили в США торговать Украинской ССР.

- А он ездил в США? – заинтересовался молчавший до этого Ульянов.

Он подошёл к Порошенко и внимательно его рассмотрел, энергично заложив два пальца за жилетку.

- Да вы политическая проститутка, батенька, – резюмировал Ульянов результат осмотра. – Это я вам как краевед говорю.

- Я, вообще-то, лидер нации… – обиделся Порошенко.

- Вы, батенька, не лидер нации, вы - говно нации. А точнее – говённый нацист! – сообщил Ульянов и радостно рассмеялся.

«А старикан ещё торт» - уважительно подумал Сталин.

- Кстати, - он посмотрел на Молотова. – А почему на Политбюро отсутствует президент США?

- Приглашать его уже выехал товарищ Жуков! – доложил Молотов и уточнил. – С очень представительной делегацией.

- Что-то долго они его приглашают… - нахмурился Сталин и взял трубку. – Алло. Товарищ Жуков? Как дела с приглашением господина американского президента, как его там… Обам Бараки, на Политбюро? Что? Члены делегации только что взяли второй этаж Белого дома и уже ломают дверь в Овальный кабинет? А почему так медленно, вас же послали пять часов назад. А! По пути взяли Капитолий… Потери есть? Сенатор Маккейн укусил за ногу командира роты спецназа? Ничего, сделайте раненому укол от бешенства и до свадьбы заживёт. Ждём вас.

В кабинет вошёл Берия. Он холодно сверкнул круглыми стёклышками в сторону Порошенко и доложил:
- Яценюка поймали, товарищ Сталин. Там, на шахте угольной паренька приметили. С ведёрком. Уголь воровал. Ополченцы его тихой песней встретили и повели в забой. Еле их упросили нам отдать. Сошлись на двух Т-90. Он уже дал показания. Вот.

Берия положил перед Сталиным мелко исписанный листок бумаги.

Сталин взял листок и зачитал вслух:
«Дорогой и любимый товарищ Сталин! Хочу сообщить, что я специально внедрился в правительство Украины, чтобы разоблачать деяния этой преступной фашисткой хунты под руководством политической проститутки…»

- Мог бы и значок © поставить, гадёныш… – мрачно заметил Ульянов.

Сталин откашлялся и продолжил:
«…политической проститутки Порошенко П. А. Этот гад одел форму СС, то есть четкое, он окрасил сёбя в те цвета, в которые он окрасил себя. И конфеты у него невкусные. Слава России! Комсомолец-подпольщик Яценюк».

- Врёт! - закричал Порошенко. – Врёт!! Врёт!!!

- Кто врёт, Петенька?! Что с тобой? – вдруг услышал он голос супруги.
Порошенко, тяжело дыша, сел на кровати и вытер пот с лица.
- Сон плохой приснился, да? – участливо спросила жена.

Порошенко посмотрел на неё и внезапно разрыдался"

Казаков Юрий Валентинович   02.07.2015 12:04   Заявить о нарушении
Так где теперь Сталин....вместе с Володей Ильичом...я вообще в ужасе от всех Украинских дел.

Елена Бергман   02.07.2015 17:35   Заявить о нарушении
Загляните в гости-там появился стих про войну.инициированный вами.

Елена Бергман   02.07.2015 20:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.