Садовник

Садовнику я очень рада.
Он посадил цветы в душе,
Душа цветёт прекрасным садом,
И я несусь по жизни как во сне.

Я не хочу с рассветом пробуждаться.
Хочу немного я во сне пожить.
С садовником мне горько расставаться.
Боюсь мне без него на свете не прожить.

Пускай душа цветёт, благоухает,
Восторженную песенку поёт,
Пускай она цветёт, не увядает,
Цвести и петь настал её черёд!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →