Колыбельная-2

Из-за небольшой ссоры была написана Колыбельная-2.
Слава богу все... мир, дружба, торопышки.
А в целом получилось неплохое стихотворение.


Баю баюшки баю...
Зря тебе я колыбельную пою,
И присниться мне тебе не стоит,
Ведь все это сон твой беспокоит.

Баю баюшки баю...
Зря тебе все время о любви я говорю.
Видно, надоело и приелось,
Ты зеваешь, спатки захотелось.

Баю баюшки баю...
Зря тебе стихи пишу и колыбельную пою.
Может перестать сердиться,
Взять да на тебе жениться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →