Россияне едут в Беларусь

Чтобы жвачку европейскую купить,
Чтоб свободно на глазах милиции курить,
Чтобы скверными словами выражаться,
И без паспорта в ВАЙ-ФАЕ появляться.


Рецензии
Скоро все туда, ибить,
Переедем на хрен жить

Александр Купидон   19.12.2014 14:33     Заявить о нарушении
Приезжайте! Насовсем!
У нас хрена хватит всем!

)))с доброй улыбкой к Вам - Пётр.

Пётр Шаколо   20.12.2014 20:51   Заявить о нарушении
Ни хрена,
У нас и своего до хрена

Александр Купидон   21.12.2014 02:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →