Плачет небо каплями дождя

Что-то небо плачет каплями дождя
Почему ему взгрустнулось вдруг зимою
Плачет небо, вместе с ним расплачусь я
Потому, что мой любимый не со мною.

Этот дождь теряет слезы на окне
Глядя на него, и я плачу невольно
Тебя рядом нет со мной, и плачу я
И от одиночества мне очень больно.

Я влюбилась очень, именно в тебя
А до этого ведь не было причины
Очень трудно жить на свете, не любя
В целом мире не найти лучше мужчины!

Что-то небо плачет каплями дождя
Почему ему взгрустнулось вдруг зимою
И я плачу, ведь я так люблю тебя
А тебя любимый рядом нет со мною...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →