Xор ошо

Когда встаю не с той ноги,
По-философски мыслю я, -
Как хорошо, что есть враги,
Которых бьют мои друзья...






Навеяло:
http://www.stihi.ru/2014/12/18/2890


Рецензии
http://www.stihi.ru/2009/08/09/1575
Спасибо врагам! В дни тоскливые,
Готов когда яд проглотить,
Представишь их рожи глумливые,
И снова так хочется жить!

Константин Ефетов   19.12.2014 16:17     Заявить о нарушении
На кладбище - истины проза,
Могилы врагов средь кустов,
Скорблю, но под гнётом склероза,
Им стрелку забить не готов...
:)))
http://www.stihi.ru/2014/12/19/9589

Сэм Добренко   19.12.2014 22:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →