Гипертоник

Гипертоник...ожирел
Еще плюс аритнмия...
Это было всё вчера,
Теперь стенокардия.

Мысли все про мир иной
Скажем прямо - грешные.
Вот достали как меня
Мои дела сердешные.

В тёплой водке пользы нет
Хватит изгаляться!
Надо пить холодную,
Что бы закаляться!

То, что доктор прописал,
Первое и третие,
Пить нельзя не матерясь!
Вставляю междометия.

Я в гараж пойду к друзьям
Мясо есть и сало!
Кто бессмертен?! Нет таких!
Так чегож нам мало?!

Труп найдут через века,
А он не разложился...
В заключении напишут:
Умер... Подавился.


Рецензии
Константинович ,в своём репертуаре МОЛОДЕЦ!

Анатолий Рыжков   08.02.2021 22:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →