Деппоманке

порою грустно от того,
что глупо мы людей теряем.
не разобравшись, всем ветрам на зло,
воспоминания до тла сжигаем.

было столько радости в сердцах,
разговоры обо всём за чашкой кофе.
но всё равно в моих мечтах,
что не высохнет дружба как море.

хоть не общались мы почти полгода,
я вспоминаю тебя часто и смеюсь.
с тобой детство пролетело и невзгоды
благодаря тебе не превращались в затяжную
грусть.

мы пережили многое,благодарю за всё.
я никогда ничего не забуду.
с тобою всегда мне было легко.
шлю тебе свой тёплый привет в эту секунду...



Деппоманке <з


Рецензии
Да ты ж киса :*

Максим Полинин   05.10.2015 08:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →