снежная королева

Девчонка-Белоснежка, где же ты ?
Ищу тебя в зеркальном отражении
Твои глаза безжизненно пусты
Была ли ты , иль ты была видением?
Была ли жизнь в тех бархатных глазах?
Печать печали на губах застыла
А жизнь осталась в девичьих мечтах
Как улыбаться? Я уже забыла...
Ведь столько лет любима не была
А радость  где то проходила мимо
Я просто выживала как могла
Среди людей пустых , неумолимых..
Но только выжить , так и не смогла..
Смириться с этим так и не сумела.
Девчонкой-Белоснежкой я была,
А ныне, стала Снежной королевой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →