Зверь... заговор негодяев...

Зверь…  есть США– и как зверь есть прежде всего сговор негодяев…
Если рассматривать в целом… что дела человеческие идут либо в верх либо вниз, то о веке нынешнем можно сказать  в свете последних событий, что дела в научно техническом аспекте медленно, но ползут в верх, а в морально нравственном ( и особенно это касается и международно-политических правовых норм и отношений) идут по наклонной вниз, то явно назревает тенденция, что человеческая цивилизация в скором времени может оказаться во власти кучки негодяев.
И в этом явном и тайном сговоре негодяев – будет решаться – не только социальный статус индивида, но и его право на жизнь…
И эта кучка Негодяев – составляет уже почти полное число. И это и есть тот Зверь под апоплексическим счетом  … и этот зверь уже вышел на международный уровень и уже решает и вершит дела, так как ему удобно, не считаясь ни с какими правовыми нормами, и он уже попирает все человеческие права, и глумится над морально нравственными устоями не только в своей стране, но и в любой другой. И уже составляет списки неугодных ему, и есть уже те, кто убиты и те, кто оказались в его когтях и имя этому зверю по полноте негодяев 666 и логово его - Соединенные Штаты Америки.
Ее лицемерная политика под маской статуи свободы – это и есть личина Блудницы, о которой говорил апостол Павел... и Иоан. И было сказано   - .. .и многих она соблазнит…

И ныне, как и в давние времена, только Россия может Силой Нравственного Духа противостоять – зловонному Злу распада… 
Но невольно нельзя не отметить, то … что такие мнимые друзья Росси, как западные славяне, и особенно Польша, всегда оказывались на стороне тех врагов, кто шел завоевывать Русь… Россию, а в недавние времена сороковых  - Советский Союз…
И эти западные друзья в во главе с Польшей и эти ваши близкие ассимилированные германцами соседи, уже привычно перебежали на сторону очередного соискателя на трон мирового господства.
И как ни прискорбно и самые близкие братья украинцы, точнее ее взращенная верхушка,  уже имевшая нелицеприятный опыт профашисткой бандеровщины – ныне не только перебежала в услужение заокеанскому Зверю, но и добровольно вознамерились стать его клыками и когтями в походе против России.
На что же расчет этого Зверя!? Расчет этого зверя в намеченной экспансии, прежде всего на страх…
Ибо не оружие решало и решает исход всякой битвы, а именно страх проникающий в сердца прежде всякого острия.
Во вторую мировую войну Советский союз вышел победителем прежде всего потому, что его народ был монолитом, и потому его лучшие сыны были коммунистами и шли в бой  не ведая страха. Я назову только одно имя Зоя Космодемьянская и думаю этого достаточно для примера…
А если этого не достаточно, то современным крысам я могу назвать и имя Карбышева – бывшего царского генерала, человека чести и совести и православного христианина.
Говоря о страхе… а прежде всего это страх за жизнь, за свою и своих близких, есть страх людей суеверных, людей цепляющихся за блага мира сего, и значит имеющих собственность и потому рабов этой самой собственности…  и значит всякое устрашение рассчитано именно на них… ибо в страхе они есть проводники морального разложения и иуды готовые на любе предательство…
И в связи с вышесказанным … вся правда в том, что всякий злоумышленник и всякий преступник-враг, идя на неправедное дело осознает и уже имеет в себе самом - зачаток страха, ибо ведает в себе то зло которое злоумышляет. И какими бы словами оправдания он не прикрывался, и именно и отчасти из –за подспудного страха самому быть наказанным – еще более творит зло ища себе оправдание в победах.
Но, да не ослабнет дух тех, кто встает на борьбу с теми, кто творит зло.
И всем малодушным - не стоит уподобляться тем, кто из трусости перед завербованными молодчиками, скачет на украинском майдане… Как не стоит жаждущим особого благополучия - покупаться на штатовские  посулы о неких общечеловеческих правах и свободах, потому что за этими посулами – полное для всех бесправие и произвол…  и последние события в том числе и в самих  штатах – есть тому подтверждение.      
И потому … Все, кто – есть Православные и все кто с верой и душой открыты любовью к Творцу Создателю и все кто чистые сердцем  …  не устрашитесь перед образиной мирового Зла.
И все, кто есть Слабые духом - прежде чем поддаться страху за свою жизнь, и тем обещаниям, соблазнам мнимого «рая земных свобод», подумайте о том, хотели бы вы жить – на уровне существ разделенных на касты!? Хотели бы вы, чтобы ваши дети жили в мире, где царит лицемерие, жестокость, насилие и где торгуют всем и даже частями человеческого тела и органами!?
Политика США  - это Гендерный фашизм насаждаемый в странах…… Подумайте, что есть для вас – пожар, устроенный в Одессе, и кто есть для вас те, кто учинил этот пожар и этот преступный разгул подонков, бросающих бутылки с зажигательной смесью.
Помните – жизнь скоротечна и важно, не сколько ты прожил лет, а как и сколько по чести и совести.
Помните – никто не избегнет часа смерти, а перед этим часом, сколько бы не долгой в годах была жизнь – вся эта длительность в днях и часах – есть ничто.
Помните и знайте - в час смерти все  меняется местами- где жизнь исчезает в мгновении, а час смерти становится длительностью, где вы все заново проживаете, но проживаете – без лицемерных уловок под которыми скрывались и оправдывали свои проступки, и прочие прегрешения… И не один злодей – не избегнет в этот смертный час того леденящего ужаса, что предстоит ему испытать стеная от истинного страха.
Помните и знайте то, что земная жизнь это только прелюдия к жизни…
Так стоит ли устрашатся земной образины штатовского Зверя!?
Успейте быть и остаться людьми Совести перед Светом Истины.
И если для вас заповеди – не укради, не убий, не пожелай ни чего чужого, и не соблазнись в угоду   прихоти и  тщеславия… есть ваш обет перед людьми и Богом, то вы сделаете правильный выбор между Добром и Злом, и для вас всегда будет очевидным – кто есть кто, как бы не изощрялись в тайном лицемерии ваши мнимые друзья, или сотрудники…
И как бы не старались вам внушить и привлечь на свою сторону поборники «общечеловеческих ценностей», где правит доллар – вы по реальным делам их, всегда распознаете  их личину, а дела их – есть то зло, что и  сейчас уже очевидно.   
 И пусть Власть имущие забывают в своих извращениях о том  , что и они смертны, истинно то, что и они не избегнут смерти … и суда …
И как бы нынешний президент штатов не изощрялся в своем служении Лицемерным…. – будет суд и ему и всему этому сговору… и с каждого спросится и каждому воздастся…    
И это утверждение - не блажь в утешение слабых, безвольных и бесправных…
И это не есть религия – ибо религия это слепой культ…
И это не есть фантазия, жаждущих справедливого отмщения врагам…
 И это не есть просто вера в Высший Суд…
Это утверждение – знание реального…         
………………………………………………………………………………… Звездный Странник…               


Рецензии
Ах, Сашенька, если бы только Польша...
Вернулась днями с Египта. Страна революции, богатая страна и тоже на грани нищеты. Такое же было и в Тунисе. Народ долго безмолствует, но всякому терпению приходит конец. И вот тут-то появляются ястребы в лице посланников США, - они подхватывают идею революционных преобразований страны и спонсируя, уже продвигают свою власть, свои захватнические планы...
Спасибо, дорогой, что так активен и так переживаешь за судьбу страны, наши судьбы. Только вот народ -то наш в основе своей "долго запрягает, но быстро едет..." Хотелось бы лучшей доли всем нам и не так чтобы - обогатился и "свалил" за бугор на красивую жизнь...
Всех благ и радостей!
С наилучшими!

Странница Востока   22.12.2014 14:15     Заявить о нарушении
Спасибо Странница!
о многом я писал до того как ... и о некоторых вопросах реальных отношений...
и только сейчас об этих реалиях заговорили...
..................................................................................................... успехов тебе и радости ...
................................................с теплом солнечно...

Александр Рубэнс   25.12.2014 05:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.