слёзы души

Плачет душа о тебе,
И снова пишу я тебе!
Храню тебя в душе всегда,
Твой образ вьелся навсегда,
Тебя я не забуду никогда!
А помниш...
Мы нога к ноге,
Всегда ходили в той стране,
Где нету горя,нет и зла!
Я помню наши номера,
Ту комнату... и стол в углу,
И наши ноги на полу!
 Твоя любимая рубашка,
Теперь всегда,всегда при мне.
Она напоминает о тебе!
 Но там конечно очень скудно,
Зато кругом там многолюдно!
И это всё что помню я.
Из всех простила лишь тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →