Серо

Хмуро, серо и хочется выть на луну.
Я конечно же вовсе не волк, но на сердце тоскливо.
Снега нет , и декабрь нагоняет тоску,
оттого и стихи как-то пишутся без перелива…

Похрустеть бы снежком и на лыжах пройтись с ветерком,
зимний лес так богат кислородом, что дышится легче,
но сегодня еще лес со снегом пока не знаком,
что ж…остались стихи, проведу с ними вечер.

 


Рецензии
Сегодня тоже серо ... как и два года назад ... всё повторяется.
ЛГ желаю как можно больше красок ярких и тёплых - пишите солнечно и радуйте гостей странички заглянувших к Вам на огонёк.
С любовью Любовь.

Любовь Брянская   05.10.2016 16:37     Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →