Я так боюсь ночных звонков

Я так боюсь ночных звонков
Они как вестники несчастья
Сквозь плач почти не слышно слов
И разлетится мир на части.

А где-то снова в тишине
Ночные трели раздаются
И снова вязну в липком сне
Уже боясь,боясь проснуться

Бывает сердцу нелегко
Слепая боль терзает душу
В висках стучится молотком,
Но сон чужой я не нарушу.

И в век компьтерных идей
Летят невидимые глазу
Разят и близких и друзей
И бьют как пули чьи-то фразы.

И сердце бешено стучит
Готово выпрыгнуть на волю.
Прошу,не надо зря звонить,
А по ошибке и тем боле.

....Я так боюсь ночных звонков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →