Неужто, зима-Анастасия Тарбаева

Порхает, кружится,
Мелькает снежок,
На землю ложится,
На чистый лужок.
Гуляла недавно
Я с граблями тут,
Снежинки губами
Ловлю на лету.
И вдруг загрустилось,
И вспомнился май.
Небесные силы!
Неужто, зима?


Рецензии
Здравствуйте!
Поздравляю всех с наступающим праздником...
Зима ...
у Вас... наверное белым-бело...а у нас дождит...
С черноморским приветом и искренним уважением

Нина Павлова   21.12.2014 02:39     Заявить о нарушении
У нас тоже мокровато, но снега достаточно.. С наступающим Вас праздником! Удачи, Хорошего настроения!

Анастасия Тарбаева   21.12.2014 17:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →