Ни хороший, ни плохой

Ни хороший, ни плохой, а чужой.
Ничего теперь не нужно, лишь покой.
Все что было, заморозила зима.
И Она тебя не ждет у окна.

Позабыты вереницы из слов.
Да, не просто скинуть тяжесть оков.
Но всему всегда приходит конец,
Жаль расплата - одиночества венец.

Груз обиды постарайся и сбрось,
Что поделать раз уж все не срослось.
Отпусти себя, ее отпусти.
Не сойдутся больше ваши пути.

17.12.14.


Рецензии
Если пути разошлись, зрачит, так надо. И жалеть об этом не стоит. Ну, в общем, это я о своем....

Елена Кузнецова 6   24.01.2015 18:16     Заявить о нарушении
А я с тобой, душа моя, согласна!!!

Лариса Мойшева   28.03.2015 09:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →