Песня о зимней рыбалке

Солнце светит зимой,да не греет
Но в счастливую веря судьбу
По тропинке шагая средь елей
Напеваю я песню свою

Припев:Люблю рыбачить я зимой
       Сижу,а речка подо мной
       Ловлю я чебака,а то леща
       Люблю рыбачить я зимой
       Летят снежинки надо мной
       И эту песню напеваю я.

А над лесом заря, как невеста
И румянец на весь небосвод
На реке у заветного места,
Я приветствую солнца восход,

Припев

Возвращаюсь с богатым уловом
На исходе воскресного дня
Но неделя пройдет и я снова
На рыбалку отправлюсь,друзья.

Припев. 
      


Рецензии
Отличная песня!

Людмила Ильина 8   03.07.2017 20:09     Заявить о нарушении
Это песня счастливого человека!

Вера Бездомная   29.01.2018 15:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →