Я в ожидании опять...

 

Я в ожидании опять...   Любви ли?  Слёз?
Печалей?  Снов?  Страданий?
Кругом тягучая  ночная мгла...
В душе  ж  моей миллион твоих  признаний.

А стоит ль вся эта кутерьма...
Такой огромной  жестокой  кары.
Я не в тюрьме!  И я свободна...
И одна! Зачем мне добровольно эти нары?

И только добрая Луна в подарок луч...
Улыбкой   прекраснейшей надежды.
«Любовь для нас ... От Бога дар.
Кто   весь в  сомнениях...  Невежды!»

Ясвета Серебрякова.
17.12.2014 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →