Улетают года с журавлями

Улетают года, с журавлями к закату,
Улетают года, с журавлями на юг.
Были молоды мы, и красивы когда - то,
А теперь поседели, состарились вдруг.

Улетят журавли и года с ними вместе,
Провожаем с тоской, мы и птиц и года.
Одного я хочу, жизнь дожить бы по чести,
И как птицы домой, прилетать иногда.

Пусть года улетают, жалеть их не надо,
Что поделать судьба, такова знать у нас.
Лишь бы детям жилось, мы за них будем рады,
Ну а мы доживём, свою жизнь без прикрас.

Улетают года, с журавлинною стаей,
Провожаем мы птиц и года, в дальний путь.
Журавли возвратятся и мы это знаем,
Только годы свои, никогда, не вернуть.

Декабрь 2014


Рецензии
Что поделать, судьба, Александр! Не беда, что года пролетели...
Написано хорошо! Удачи Вам!

Татьяна Крулевская   18.03.2015 07:42     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна, мне тоже нравятся Ваши стихи

Александр Савин 2   18.03.2015 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →