красота...

Весь лес в одеянии снежном
 В холодное зимнее время.
 На лыжах я еду неспешно
 Знакомой лыжнёю своею.

 Встречает меня, как родную,
 Вся в инее ёлка седая.
 Сегодня мороз не лютует.
 Учуяв меня белый заяц,

 Стремглав наутёк припустился.
 И стаею птицы взлетают.
 Сегодня мне это приснится.
 Шагаю, и песню слагаю.

 Своею хвоёю сосенка
 Нечаянно трогает щёку.
 Берёзка покоится сонно.
 В сиянии зимнего шёлка.


написано на блиц - http://www.stihi.ru/2014/12/16/2278


Рецензии
Милая Ёлочка! Мышалет и Компания поздравляет тебя с ДР! ))

Наши пожелания - тут: http://www.stihi.ru/2015/01/08/3222

А ещё у нас новые конкурсы появились - ждём!!

С теплом и улыбками!

Единомышьленники   08.01.2015 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо Мышалет!
Я люблю тебя и твою компанию!
Так бывает всегда - Друзья любимого - мои любимые!
Нет, по-старости напутала... ДДрузья любимого - мои друзья! - вот это правильнее...:)))

Ёлка-Козерог   08.01.2015 10:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →