Ох, не в ладу

Ох,не в ладу я нынче с модой.
Да и с природой тоже не в ладу.
В пальтишке лёгком и без шапки очень гордо
По лужам я в ботиночках бреду.

Противный дождь с ресниц смывает слёзы
Да заодно и тушь "а-ля Гарньер"
Другим мужья сегодня дарят розы.
Мне,как всегда рулетик,инженер.

И вот иду,не вижу я дороги.
-Простите,здесь такой крутой вираж!
По сторонам разъехались"блин"ноги.
Ну неужели вышла я в тираж?

Ну и плевать ,восьмое это марта
наверно встречу я совсем одна.
Мне выпала такая верно карта;
Блондинка с горя выпила вина!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →