Мы топчем тропинку в ад...

На день совершеннолетия
Купили автомобиль:
Помчалась навстречу смерти, и -
Машина, считай, в утиль...
Не справилась с управлением -
И жизни прервалась нить...
Бессмысленны сожаления...
Родителям - хоронить...
Подумалось: а нередко ведь
Поступки свершаем, чтоб
Других порадовать, обогреть -
При том загоняем в гроб,
И плачем потом потерянно -
Ни дня не вернуть назад...
Бывает, благим намереньем
Мы топчем тропинку в ад...


Рецензии
Сколько раз я об этом думала, Ларочка, а ты так классно выразила!

Наталья Спектор   29.12.2014 22:07     Заявить о нарушении
Наташенька, спасибо за понимание...

Лариса Шахбазян Лапшова   30.12.2014 02:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →