Мне холодно с тобой. А без тебя - нет места

Мне холодно с тобой.
А без тебя – нет места.
Да, ты не мой герой.
Я – не твоя невеста.

Но я прильну сильней –
И мир исчезнет тут же.
Нет пламени нежней.
Нет искренности глубже.

Коснись моей щеки,
Раскрой губами губы,
Сожми мои виски,
Будь ласковым и грубым,

Будь твёрдым как скала,
Будь мощным как лавина,
Будь цепким как смола,
Свободным как равнина,

Будь жарким как пожар,
Будь жгучим как мученье,
Я – твой последний бар.
Напейся. До забвенья.


Рецензии
О! читала, читала, и вспомнила! нечто похожее у меня есть...
ну, местами:
http://www.stihi.ru/2013/03/25/6023 :)

Раиса Биккулова   02.02.2015 00:06     Заявить о нарушении
а, нет! не то! вот это: http://www.stihi.ru/2011/08/26/3313 :-)

Раиса Биккулова   02.02.2015 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →