Стих.. Отпускаю навсегда..

Вот и всё простить,  прощаю ,
отпустил,  тебя - себя
я любил тебя сердечно
но забыть пришла пора .
ты играла , мной вертела,
я был просто огорчен
но прошло все это время
как кошмарный страшный сон
я не стар и силы вроде
еще теплятся во мне
появилась и надежда
та что душу греет мне.
я счастливым быть намерен ,
и добьюсь этой поры,
а с тобой мне все понятно
вот и всё , прощай, прости !

= И.П = 2014 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →