Я никого не стану слушать...

Я никого не стану слушать.
Люблю тебя.Люблю!
Я отдаю за ласки душу
И яд последствий пью.

Я никогда тебя не брошу,
Напишешь-я приду.
Ты самый для меня хороший-
В хмелю ль,в бреду...

Без штампа на листке бумажном
Тебе жена.
Ничье мне мнение не важно-
Тебе нужна!

Благословляю час наш каждый,
И не ропщу.
Но если ты предашь однажды-
Я не прощу.


Рецензии
Мне понравился стих.

С теплом,

Сергей Денисенков   03.01.2015 10:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →