Плохой полководец. Рубаи
Того не замечая за собой,
Что к людям отношусь так, словно пешки.
Победы ради бросив на убой.
Алексей Беляев 2014-12-15
Свидетельство о публикации №114121603657
Про Жукова говорили, что был жесток,
чуть ли людей за пешек не считал...
Но ведь была Победа! Такой ценой.
Конечно, нужны такие командиры, чтоб
были разумными в своих приказах,
берегли жизнь людей...☺
Нина Орлова 17.12.2014 12:54 Заявить о нарушении
