Письмо Деду Морозу

Надоумили здесь: http://www.stihi.ru/2014/12/12/11

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Я учусь неплохо,
но не жду с дарами воз
от семейки лохов.
Мама делает халву -
трудится отрадно,
папа спит, а я реву
над листком тетрадным.
Понимаешь, добрый дед,
крах на фронте личном -
клеить марку на конверт
нынче неприлично.
Я б отправил SMS -
коротко и ясно,
но в семье моей прогресс,
видно, ждать напрасно.
Разве многого хочу?
Но планшет Lenovo…
Всё. Молчу, молчу, молчу.
До свиданья!
                Вова.
16дек14


Рецензии
Деду Морозу приходится всё сложнее...С улыбкой и уважением.

Бекки Сквиррел   28.12.2014 14:31     Заявить о нарушении
да и деткам не легче...

С Новым годом, Бекки! С новым счастьем!

Тамара Барышева   02.01.2015 07:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →