Sweet, sweet home

До семи моих малых лет
Ты казался большим - большим...
Городок-островок, привет!
Отчего же мы так спешим?

Верим в сказки и чудеса,
Но стремимся быстрей взрослеть...
Скрылись Алые паруса, -
Видно, время пришло... стареть.

Только в детской моей стране
Старый парк еще ждет меня,
Листья кленов он дарит мне
В красках золота и огня...

Над водою взмывает ввысь
Духового оркестра медь, -
Как же годы - то пронеслись...
Но я помню, я помню ведь!
 
Может быть, я к тебе вернусь,
Время вспять повернув с трудом,
У подъезда остановлюсь
И скажу: - Здравствуй, милый дом!


Рецензии
Я пою! Великолепная песня под гитару!
Спасибо, Юля, за минутки воспоминаний славных и иллюзию посиделок у костра! Ну вот так у меня прочлось!)))

Птичка 3   15.12.2014 20:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, - я тоже именно ее пою :)))

Юлия Валентайн Левченко   15.12.2014 21:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →