Ты...

Ты – это все, чем я сейчас живу.
Бывает лучше? Может быть… Не знаю.
Но ярче чувств не жажду, ни к чему,
Достаточно того, что я вдыхаю,

Чем дорожу, о чем не ведает никто,
Что берегу, о чём пишу ночами,
В минуты трудные я вспоминаю что,
То никогда, уверен, не уйдет с годами.

Ты моя жизнь во сне и наяву,
Ты подзабыла это, просто карта бита,
Но это все, чем я сейчас живу,
А что забыто… То уже забыто....


Рецензии
"Что берегу, о чём пишу ночами,"особенно теплая строка

Джен Убийца Бабочек   23.12.2014 18:53     Заявить о нарушении
Спасибо! с Уважением,

Беломант   23.12.2014 19:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →