Ю. Моисеев - Без названия

Я не искал повсюду, не рыскал днём с огнём,
И не считал за чудо, что были мы вдвоём.
А в час, когда прощались, о главном я молчал,
Но, если б ты осталась, я б сам тогда сбежал.
Кому же полегчало, что нету прежних встреч?
Нам встретилось немало других и глаз, и плеч…
Не жаждая возврата, взгляну порой назад:
Нет! Ты не виновата!
Да! Я  не виноват.

http://www.stihi.ru/2009/11/13/3694


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →