Незнакомому поэту...

А вы читали свои стихи ?!
А вы слышали ,КАК они дышат ?
Можно просто с ума сойти...

Заберусь и пройдусь по крыше
Ведь она все же ближе к Богу !
Там дышать буду ветром встречным.
Приходить в себя...понемногу

А читать я хочу вас вечно
И сгорать,как в полете звезды !
Для меня вы,как путь млечный,
Я влюбилась в стихи...Может поздно ?

...
Что со мной происходит ,-не знаю
Я лечУ, а в полёте сгораю

И читаю.Читаю так жадно ,
Словно с голода умираю...


Рецензии
Читайте, Лидия, читайте,
На классиков особо нажимайте...
http://www.stihi.ru/2016/10/11/3053

Удач

Васильевъ   23.01.2017 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо. Взаимно,Сергей Васильевич

Лидия Сальская-Купаева   24.01.2017 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →