Дружба из детства

Мы дружим с детства, аж с пелёнок,
Ну, она, конечно, озорной ребёнок.
Раз в год, а, может, даже два
Приезжает в Соломбалу она.
У дяди Вити мы в гостях сидим,
Пьём чай, о чём-то говорим.
И, как-то, уже давно знакомы мы,
Но, уехал в Питер я, увы.
Больше не виделись с тех пор,
Я позабыл родной мой двор,
Я позабыл номер квартиры,
В которой, когда-то, чай мы пили...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →