О счастье
Вдруг счастье к вам придет — а там закрыто.
Обидевшись, опустив голову, уйдет,
Решит — что оно уже забыто…
Держите сердце нараспашку,
А разум лишнее отсеет.
Счастье ведь приходит лишь туда,
Где для него открыты двери!
Из интернета.
Ольга Семаева
"Не замыкайте сердце на замок…
Вдруг счастье к Вам придёт, а всё закрыто!"
Смешно, что счастью помешал порог!
И счастье ли, раз к вам ключи забыты?
Не верю в счастье, что приходит вдруг!
Ведь, у него была своя дорога!
Ну, заблудилось! Хочет отдохнуть!
Повеселит тебя и будет за порогом!
Такое Счастье чьё-то, не твоё!
Оно как ветер кружит вас по кругу,
И унесёт частичку в бытие,
И не подумает: могло быть просто другом!
И сколько б сердце не держал раскрытым…!
Такое "счастье" носится по свету!
Что сквозняком! И будете забыты!
А будешь ждать того, которых вовсе нет…!
Свидетельство о публикации №114121400782
