Надо...

Надо все же забыть нам с тобой попытаться.
Надо нам друг от друга с тобой отказаться.
Нет уж права у нас на личное счастье,
Эгоистом уже не приходится быть.
Кто бы знал, подсказал, указал бы в ту пору,
Что, спустя столько лет, упадут с лица шоры
И все в миг прояснится,
Да будет уж поздно…
Эгоистами нам не придется уж быть.
Есть у нас за спиной на двоих три крыла
И за них мы с тобою в ответе.
Нам нельзя, мы не можем, усвоить пора!
Эгоистом не стать, есть важнее, есть дети…

10.03.2014   0:03


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →