Вот так вот бывает...

-Это не я...
И, быть может, совсем было сном все.
-Это игра?
-Да,наверно,уж надо признаться во всем.
-Но для чего?
-Чтоб тоску разогнать посмелее..
-Это жестоко...
-Прости,сама понимаю.Сейчас мне больнее.

Вот так вот бывает-
Играешь,играешь,
Себя забываешь,
Кого-то влюбляешь,
Кому-то внушаешь,
Кому преподносишь все так,
Чтоб совсем,до конца всех накрыло...
И только потом понимаешь,
Что сердце свое же ты,дура,
На предохранитель поставить забыла...

11.03.2014   1:26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →