Любимый спасатель

Уж как осень с зимою поспорили,
Кто хозяин, и чья воля здесь,
Станет главною, будет исполнена,
И чьи прихоти надо учесть.

И такие разборки устроили,
Что вовеки теперь не понять,
То метель, через час, - половодье,
Начинает вовсю удивлять.

Новый Год, подходя, ухмыляется:
"С этих дамочек, что можно взять?"
Дед Мороз, и в ненастье старается,
Счастье нашим сердцам даровать.

Друг, Мазай, моя светлая радость,
Будь на Свете счастливее всех....
Самый милый,  надёжный спасатель,
Добрых лет и прославленных вех.


Рецензии
Здравствуйте, Инга!

Замечательный стих!

Спасибо большое!

Всего Вам самого чистого, доброго, светлого и волшебного!)))

Искренне и с уважением, Анастасия

Анастасия Суходолова   13.12.2014 17:56     Заявить о нарушении
Глубоко тронута. Спасибо за добрый отзыв.
Всех Вам радостей и удач!
С теплом и уважением.
Инга

Инга Бахарева   13.12.2014 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →