Я запью горе водкой

Я запью горе водкой, повторяя все тот же тост
На столе стоит, догорая, одна свеча
Как до этого я докатился? Ответ очень прост
Но вместо ответа я лучше буду молчать

Мне не нужно закуски, мне и так хорошо
Ведь вымываю я водкой свою печаль
Спасибо тебе чувак, за то, что пришел
Мне очень жаль, что тебе меня очень жаль

Теперь хочу я курить, пошли на балкон
С дымом, надеюсь, уйдет эта грусть
Грусть не ушла, но теперь хоть не клонит в сон
Замерз, ободрился, теперь обратно вернусь

Еще по одной, за любовь, опять за нее
Выпьем опять за то, чего у нас нет
И длиться вечно будет это нытье
И длиться вечно будет весь этот бред

Ладно, давай по последней и спать пойдем
Завтра будем сидеть и все вспоминать
Как напились мы с тобою опять вдвоем
И откуда взялась на утро людей этих рать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →